Hier gibt es die Abschlusstabelle und die Paarungslisten der einzelnen Runden:
Altersgruppe unter 12:
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||||||
Rang | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | A | Verein/Ort | Lan | G | S | R | V | Punk | Buchh | SoBerg | H.Pa |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | Sauer, Florian | GTO | 5 | 5 | 0 | 0 | 5.0 | 14.0 | 14.00 | ||||||
2. | 11. | Brümmer, Aaron | GS Osterburken | 5 | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 16.5 | 11.50 | ||||||
3. | 16. | Groß, Tizian | MGG TBB | 5 | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 15.5 | 10.50 | ||||||
4. | 5. | Ziegler, Ruben | EBG | 5 | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 14.5 | 9.50 | ||||||
5. | 23. | Schneider, Daniel | BGB | 5 | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 13.5 | 8.00 | ||||||
6. | 20. | Scheuermann, Benjami | JMGS Buchen | 5 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 15.5 | 7.50 | ||||||
7. | 10. | Akdere, Can | GHS Adelsheim | 5 | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 14.5 | 7.50 | ||||||
8. | 12. | Heizmann, Paul | GHS Adelsheim | 5 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.0 | 6.00 | ||||||
9. | 3. | Linsler, Dominik | BGB | 5 | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 13.0 | 7.75 | ||||||
10. | 25. | Potemkin, Maximilian | JMGS Buchen | 5 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.0 | 5.50 | ||||||
11. | 19. | Grauberger, Justin | GHS Adelsheim | 5 | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 10.5 | 5.25 | ||||||
12. | 7. | Schneider, Nadja | EBG | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 13.5 | 5.75 | ||||||
13. | 4. | Schneider, Nicolaj | EBG | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 13.5 | 5.25 | ||||||
14. | 8. | Wolf, Leon | EBG | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 11.5 | 4.00 | ||||||
15. | 15. | Heidl, Joel | GS Osterburken | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 11.0 | 4.75 | ||||||
16. | 26. | Sergejev, Vadim | JMGS Buchen | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 11.0 | 3.75 | ||||||
17. | 2. | Dosch, Kai | BGB | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 15.5 | 5.00 | ||||||
18. | 6. | Euchler, Johannes | EBG | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 14.0 | 3.00 | ||||||
19. | 22. | Eder, Laurin | JMGS Buchen | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.0 | 1.50 | ||||||
20. | 14. | Falkenstein, Jannick | GHS Adelsheim | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 9.5 | 1.50 | ||||||
21. | 17. | Akdere, Zahide | GHS Adelsheim | 5 | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 11.5 | 1.25 | ||||||
22. | 24. | Sergejev, Dimitri | JMGS Buchen | 5 | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 10.0 | 1.25 | ||||||
23. | 9. | Wenz, Christian | Walter-Hohmann-Schul | 5 | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 13.5 | 0.50 | ||||||
24. | 13. | Walter, Louis | GHS Adelsheim | 5 | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 12.5 | 0.50 | ||||||
25. | 18. | Reinhardt, Susanna | GHS Adelsheim | 5 | 0 | 1 | 4 | 0.5 | 8.5 | 0.25 | ||||||
26. | 21. | Geppert, Marcel | BGB | 5 | 0 | 1 | 4 | 0.5 | 6.0 | 0.25 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Sauer, Florian | () | - | 13. | Walter, Louis | () | 1 - 0 | |||||
2 | 14. | Falkenstein, Jan | () | - | 2. | Dosch, Kai | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Linsler, Dominik | () | - | 15. | Heidl, Joel | () | 1 - 0 | |||||
4 | 16. | Groß, Tizian | () | - | 4. | Schneider, Nicol | () | 1 - 0 | |||||
5 | 5. | Ziegler, Ruben | () | - | 17. | Akdere, Zahide | () | 1 - 0 | |||||
6 | 18. | Reinhardt, Susan | () | - | 6. | Euchler, Johanne | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7. | Schneider, Nadja | () | - | 19. | Grauberger, Just | () | 1 - 0 | |||||
8 | 20. | Scheuermann, Ben | () | - | 8. | Wolf, Leon | () | 1 - 0 | |||||
9 | 9. | Wenz, Christian | () | - | 21. | Geppert, Marcel | () | 1 - 0 | |||||
10 | 22. | Eder, Laurin | () | - | 10. | Akdere, Can | () | 0 - 1 | |||||
11 | 11. | Brümmer, Aaron | () | - | 23. | Schneider, Danie | () | 1 - 0 | |||||
12 | 24. | Sergejev, Dimitr | () | - | 12. | Heizmann, Paul | () | 0 - 1 | |||||
13 | 25. | Potemkin, Maximi | () | - | 26. | Sergejev, Vadim | () | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 9. | Wenz, Christian | (1) | - | 1. | Sauer, Florian | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Dosch, Kai | (1) | - | 11. | Brümmer, Aaron | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 10. | Akdere, Can | (1) | - | 3. | Linsler, Dominik | (1) | ½ - ½ | |||||
4 | 12. | Heizmann, Paul | (1) | - | 5. | Ziegler, Ruben | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 6. | Euchler, Johanne | (1) | - | 16. | Groß, Tizian | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 20. | Scheuermann, Ben | (1) | - | 7. | Schneider, Nadja | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 4. | Schneider, Nicol | (0) | - | 25. | Potemkin, Maximi | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 8. | Wolf, Leon | (0) | - | 19. | Grauberger, Just | (0) | ½ - ½ | |||||
9 | 13. | Walter, Louis | (0) | - | 21. | Geppert, Marcel | (0) | 1 - 0 | |||||
10 | 23. | Schneider, Danie | (0) | - | 14. | Falkenstein, Jan | (0) | 1 - 0 | |||||
11 | 15. | Heidl, Joel | (0) | - | 22. | Eder, Laurin | (0) | 1 - 0 | |||||
12 | 17. | Akdere, Zahide | (0) | - | 24. | Sergejev, Dimitr | (0) | ½ - ½ | |||||
13 | 26. | Sergejev, Vadim | (0) | - | 18. | Reinhardt, Susan | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Sauer, Florian | (2) | - | 11. | Brümmer, Aaron | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 5. | Ziegler, Ruben | (2) | - | 20. | Scheuermann, Ben | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 16. | Groß, Tizian | (2) | - | 10. | Akdere, Can | (1½) | 1 - 0 | |||||
4 | 3. | Linsler, Dominik | (1½) | - | 2. | Dosch, Kai | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 13. | Walter, Louis | (1) | - | 4. | Schneider, Nicol | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 15. | Heidl, Joel | (1) | - | 6. | Euchler, Johanne | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 7. | Schneider, Nadja | (1) | - | 23. | Schneider, Danie | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 25. | Potemkin, Maximi | (1) | - | 9. | Wenz, Christian | (1) | 1 - 0 | |||||
9 | 26. | Sergejev, Vadim | (1) | - | 12. | Heizmann, Paul | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 24. | Sergejev, Dimitr | (½) | - | 8. | Wolf, Leon | (½) | 0 - 1 | |||||
11 | 19. | Grauberger, Just | (½) | - | 17. | Akdere, Zahide | (½) | 1 - 0 | |||||
12 | 21. | Geppert, Marcel | (0) | - | 14. | Falkenstein, Jan | (0) | 0 - 1 | |||||
13 | 18. | Reinhardt, Susan | (0) | - | 22. | Eder, Laurin | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 16. | Groß, Tizian | (3) | - | 1. | Sauer, Florian | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 6. | Euchler, Johanne | (2) | - | 5. | Ziegler, Ruben | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 2. | Dosch, Kai | (2) | - | 12. | Heizmann, Paul | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Schneider, Nicol | (2) | - | 20. | Scheuermann, Ben | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 11. | Brümmer, Aaron | (2) | - | 25. | Potemkin, Maximi | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 23. | Schneider, Danie | (2) | - | 3. | Linsler, Dominik | (1½) | ½ - ½ | |||||
7 | 8. | Wolf, Leon | (1½) | - | 10. | Akdere, Can | (1½) | 0 - 1 | |||||
8 | 19. | Grauberger, Just | (1½) | - | 9. | Wenz, Christian | (1) | 1 - 0 | |||||
9 | 7. | Schneider, Nadja | (1) | - | 15. | Heidl, Joel | (1) | ½ - ½ | |||||
10 | 22. | Eder, Laurin | (1) | - | 13. | Walter, Louis | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 14. | Falkenstein, Jan | (1) | - | 26. | Sergejev, Vadim | (1) | 0 - 1 | |||||
12 | 17. | Akdere, Zahide | (½) | - | 18. | Reinhardt, Susan | (0) | 1 - 0 | |||||
13 | 21. | Geppert, Marcel | (0) | - | 24. | Sergejev, Dimitr | (½) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Sauer, Florian | (4) | - | 5. | Ziegler, Ruben | (4) | 1 - 0 | |||||
2 | 20. | Scheuermann, Ben | (3) | - | 11. | Brümmer, Aaron | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 12. | Heizmann, Paul | (3) | - | 16. | Groß, Tizian | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 10. | Akdere, Can | (2½) | - | 19. | Grauberger, Just | (2½) | ½ - ½ | |||||
5 | 2. | Dosch, Kai | (2) | - | 23. | Schneider, Danie | (2½) | 0 - 1 | |||||
6 | 3. | Linsler, Dominik | (2) | - | 22. | Eder, Laurin | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 26. | Sergejev, Vadim | (2) | - | 4. | Schneider, Nicol | (2) | ½ - ½ | |||||
8 | 25. | Potemkin, Maximi | (2) | - | 6. | Euchler, Johanne | (2) | 1 - 0 | |||||
9 | 24. | Sergejev, Dimitr | (1½) | - | 7. | Schneider, Nadja | (1½) | 0 - 1 | |||||
10 | 15. | Heidl, Joel | (1½) | - | 17. | Akdere, Zahide | (1½) | 1 - 0 | |||||
11 | 13. | Walter, Louis | (1) | - | 8. | Wolf, Leon | (1½) | 0 - 1 | |||||
12 | 9. | Wenz, Christian | (1) | - | 14. | Falkenstein, Jan | (1) | 0 - 1 | |||||
13 | 18. | Reinhardt, Susan | (0) | - | 21. | Geppert, Marcel | (0) | ½ - ½ |