Hier gibt es die Abschlusstabelle und die Paarungslisten der einzelnen Runden:
Altersgruppe unter 12:
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||||||
Rang | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | A | Verein/Ort | Lan | G | S | R | V | Punk | Buchh | SoBerg | H.Pa |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9. | Reuter, Marius | MGG TBB | 5 | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 17.0 | 15.25 | ||||||
2. | 6. | Schneider, Daniel | BGB | 5 | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 14.5 | 10.00 | ||||||
2. | 8. | Dosch, Kai | BGB | 5 | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 14.5 | 10.00 | ||||||
4. | 15. | Geppert, Marcel | BGB | 5 | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 14.0 | 7.75 | ||||||
5. | 10. | Kinzie, Michael | MGG TBB | 5 | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 10.5 | 6.25 | ||||||
6. | 7. | Linsler, Dominik | BGB | 5 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.5 | 8.00 | ||||||
7. | 18. | Münch, Robin | GHS Hardheim | 5 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.5 | 4.00 | ||||||
8. | 13. | Keim, Benedikt | GHS Hardheim | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 15.0 | 5.25 | ||||||
9. | 16. | Trunk, Mika | JM-GS Buchen | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 14.0 | 5.75 | ||||||
10. | 12. | Ott, David | GS Gerichtstetten | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 13.0 | 4.25 | ||||||
11. | 11. | Frank, Heidi | GS Gerichtstetten | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 13.5 | 2.50 | ||||||
11. | 17. | Schmitt, Marian | GHS Hardheim | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 13.5 | 2.50 | ||||||
13. | 5. | Scheuermann, Benjami | JM-GS Buchen | 5 | 0 | 3 | 2 | 1.5 | 10.5 | 2.25 | ||||||
14. | 14. | Golic, Ramadan | BGB | 5 | 0 | 3 | 2 | 1.5 | 9.5 | 2.25 | ||||||
15. | 1. | Angun, Enes | Wimpina-GS Buchen | 5 | 0 | 3 | 2 | 1.5 | 9.5 | 2.00 | ||||||
16. | 3. | Krapf, Rebecca | Wimpina-GS Buchen | 5 | 0 | 3 | 2 | 1.5 | 9.0 | 2.00 | ||||||
17. | 2. | Kaya, Mert | Wimpina-GS Buchen | 5 | 0 | 2 | 3 | 1.0 | 11.0 | 1.25 | ||||||
18. | 4. | Link, Jonas | GS Walldürn | 5 | 0 | 2 | 3 | 1.0 | 10.0 | 1.25 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Angun, Enes | () | - | 10. | Kinzie, Michael | () | 0 - 1 | |||||
2 | 11. | Frank, Heidi | () | - | 2. | Kaya, Mert | () | 1 - 0 | |||||
3 | 3. | Krapf, Rebecca | () | - | 12. | Ott, David | () | 0 - 1 | |||||
4 | 13. | Keim, Benedikt | () | - | 4. | Link, Jonas | () | 1 - 0 | |||||
5 | 5. | Scheuermann, Ben | () | - | 14. | Golic, Ramadan | () | ½ - ½ | |||||
6 | 15. | Geppert, Marcel | () | - | 6. | Schneider, Danie | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7. | Linsler, Dominik | () | - | 16. | Trunk, Mika | () | 0 - 1 | |||||
8 | 17. | Schmitt, Marian | () | - | 8. | Dosch, Kai | () | 0 - 1 | |||||
9 | 9. | Reuter, Marius | () | - | 18. | Münch, Robin | () | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Schneider, Danie | (1) | - | 11. | Frank, Heidi | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 8. | Dosch, Kai | (1) | - | 12. | Ott, David | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 16. | Trunk, Mika | (1) | - | 9. | Reuter, Marius | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 10. | Kinzie, Michael | (1) | - | 13. | Keim, Benedikt | (1) | ½ - ½ | |||||
5 | 1. | Angun, Enes | (0) | - | 5. | Scheuermann, Ben | (½) | ½ - ½ | |||||
6 | 14. | Golic, Ramadan | (½) | - | 3. | Krapf, Rebecca | (0) | ½ - ½ | |||||
7 | 2. | Kaya, Mert | (0) | - | 15. | Geppert, Marcel | (0) | 0 - 1 | |||||
8 | 4. | Link, Jonas | (0) | - | 17. | Schmitt, Marian | (0) | 0 - 1 | |||||
9 | 18. | Münch, Robin | (0) | - | 7. | Linsler, Dominik | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 9. | Reuter, Marius | (2) | - | 6. | Schneider, Danie | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 13. | Keim, Benedikt | (1½) | - | 8. | Dosch, Kai | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 5. | Scheuermann, Ben | (1) | - | 10. | Kinzie, Michael | (1½) | 0 - 1 | |||||
4 | 7. | Linsler, Dominik | (1) | - | 14. | Golic, Ramadan | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 11. | Frank, Heidi | (1) | - | 15. | Geppert, Marcel | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 12. | Ott, David | (1) | - | 16. | Trunk, Mika | (1) | ½ - ½ | |||||
7 | 17. | Schmitt, Marian | (1) | - | 1. | Angun, Enes | (½) | 1 - 0 | |||||
8 | 3. | Krapf, Rebecca | (½) | - | 2. | Kaya, Mert | (0) | ½ - ½ | |||||
9 | 18. | Münch, Robin | (0) | - | 4. | Link, Jonas | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | Dosch, Kai | (3) | - | 9. | Reuter, Marius | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 10. | Kinzie, Michael | (2½) | - | 7. | Linsler, Dominik | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 6. | Schneider, Danie | (2) | - | 17. | Schmitt, Marian | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 15. | Geppert, Marcel | (2) | - | 12. | Ott, David | (1½) | 1 - 0 | |||||
5 | 16. | Trunk, Mika | (1½) | - | 13. | Keim, Benedikt | (1½) | 0 - 1 | |||||
6 | 5. | Scheuermann, Ben | (1) | - | 3. | Krapf, Rebecca | (1) | ½ - ½ | |||||
7 | 14. | Golic, Ramadan | (1) | - | 11. | Frank, Heidi | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 2. | Kaya, Mert | (½) | - | 18. | Münch, Robin | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | 4. | Link, Jonas | (0) | - | 1. | Angun, Enes | (½) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 9. | Reuter, Marius | (4) | - | 15. | Geppert, Marcel | (3) | ½ - ½ | |||||
2 | 7. | Linsler, Dominik | (3) | - | 8. | Dosch, Kai | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 13. | Keim, Benedikt | (2½) | - | 6. | Schneider, Danie | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 11. | Frank, Heidi | (2) | - | 10. | Kinzie, Michael | (2½) | 0 - 1 | |||||
5 | 17. | Schmitt, Marian | (2) | - | 18. | Münch, Robin | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 3. | Krapf, Rebecca | (1½) | - | 16. | Trunk, Mika | (1½) | 0 - 1 | |||||
7 | 12. | Ott, David | (1½) | - | 5. | Scheuermann, Ben | (1½) | 1 - 0 | |||||
8 | 1. | Angun, Enes | (1) | - | 14. | Golic, Ramadan | (1) | ½ - ½ | |||||
9 | 4. | Link, Jonas | (½) | - | 2. | Kaya, Mert | (½) | ½ - ½ |