Altersgruppe I (Jahrgang 2005 und jünger):

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde
Rang TNr Teilnehmer Tit A ELO NWZ Verein/Ort Lan G S R V Punk Buchh SoBerg
1. 19. Kreis, Lenny         GS Amorbach   5 5 0 0 5.0 17.0 17.00
2. 2. Rögner, Lars         BGB   5 4 0 1 4.0 15.5 10.50
3. 5. Holl, Christopher         GS Hainstadt   5 4 0 1 4.0 14.0 11.00
4. 3. Amann, Adrian         GS Mudau   5 4 0 1 4.0 13.5 10.00
5. 9. Hufnagel, Max         EBG Adelsheim   5 3 1 1 3.5 15.5 9.75
6. 29. Wieder, Maximilia         GS Adelsheim   5 3 1 1 3.5 15.5 9.00
7. 23. König, Robert         GS Seckach   5 3 1 1 3.5 15.0 8.25
8. 4. Amann, Aaron         GS Mudau   5 3 0 2 3.0 17.5 8.50
9. 16. Lauer, Pascal         RS Hardheim   5 3 0 2 3.0 13.5 6.00
10. 26. Fischer, Celina         JM GS Buchen   5 3 0 2 3.0 13.0 7.00
11. 10. Link, Aaron         GS Hainstadt   5 2 2 1 3.0 13.0 6.00
12. 30. Gathof, Marlon         GS Adelsheim   5 3 0 2 3.0 12.5 3.50
13. 20. Werner, Kilian         GS Amorbach   5 3 0 2 3.0 12.0 5.00
14. 28. Weber, Simon         RS Walldürn   5 3 0 2 3.0 11.5 5.00
15. 17. Bilen, Miguel         KEG Amorbach   5 3 0 2 3.0 11.5 4.50
16. 25. Gart, Anna         JM GS Buchen   5 2 1 2 2.5 13.0 5.00
17. 13. Tarik, Sen         Gym Bammental   5 2 0 3 2.0 14.0 4.00
18. 18. Kopfer, Finn         KEG Amorbach   5 2 0 3 2.0 14.0 3.00
19. 21. Zeller, Benjamin         GS Amorbach   5 2 0 3 2.0 13.0 3.00
20. 12. Wolf, David         Gym Bammental   5 2 0 3 2.0 12.5 3.00
21. 14. Ruhl, Niklas         Gym Bammental   5 2 0 3 2.0 11.5 3.00
22. 22. Rögner, Luis         GS Mudau   5 2 0 3 2.0 11.0 2.00
23. 24. Roth, Salvatore         JM GS Buchen   5 2 0 3 2.0 10.0 1.50
24. 27. Wögler, Tim         Wimpina GS Buchen   5 2 0 3 2.0 7.0 1.00
25. 1. Henk, Nico         BGB   5 1 0 4 1.0 12.0 1.00
26. 7. Thüry, Erik         BGB   5 1 0 4 1.0 9.0 1.00
27. 11. Kaltschmitt, Luke         Gym Bammental   5 1 0 4 1.0 8.5 0.50
28. 6. Link, Simon         GS Hainstadt   5 0 2 3 1.0 8.0 0.50
29. 8. Schork, Niko         BGB   5 0 1 4 0.5 10.5 0.50
29. 15. Palmer, Jonas         BGB   5 0 1 4 0.5 10.5 0.50

 

Altersgruppe II (Jahrgang 2004 und älter): 

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde
Rang TNr Teilnehmer Tit A ELO NWZ Verein/Ort Lan G S R V Punk Buchh SoBerg
1. 1. Trunk, Mika         BGB   5 5 0 0 5.0 15.0 15.00
2. 32. Schmitt, Sandro         RS Boxberg   5 4 0 1 4.0 18.0 13.00
3. 7. Elancev, Kai         BGB   5 4 0 1 4.0 16.0 11.00
4. 6. Kreis, Simon         KEG Amorbach   5 4 0 1 4.0 15.0 11.00
4. 24. Porstendörfer, Er         KEG Amorbach   5 4 0 1 4.0 15.0 11.00
6. 8. Pföhler, Julian         RS Buchen   5 4 0 1 4.0 13.0 9.00
7. 29. Zytke, Matthias         ZGB   5 3 0 2 3.0 16.0 8.00
8. 26. Erhard, Jonathan         KEG Amorbach   5 3 0 2 3.0 16.0 7.00
9. 16. Waßmer, Robert         Gymnasium Bammental   5 3 0 2 3.0 15.0 7.00
10. 9. Matz, Amadeus         BGB   5 3 0 2 3.0 13.0 7.00
11. 15. Richter, Daniel         KEG Amorbach   5 3 0 2 3.0 13.0 5.00
11. 18. Frank, Marius         BGB   5 3 0 2 3.0 13.0 5.00
11. 22. Klotz, Julian         KEG Amorbach   5 3 0 2 3.0 13.0 5.00
14. 14. Keuchel, Nils         Gymnasium Bammental   5 3 0 2 3.0 12.0 5.00
14. 23. Brußler, Tobias         KEG Amorbach   5 3 0 2 3.0 12.0 5.00
16. 21. Ellenberger, Marc         EBG Adelsheim   5 3 0 2 3.0 9.0 5.00
17. 4. Mayerhöffer, Chri         Adelsheim-Schule   5 2 0 3 2.0 14.0 4.00
17. 13. Broschinski, Jero         Klinge Seckach   5 2 0 3 2.0 14.0 4.00
19. 5. Mayerhöffer, Dave         Adelsheim-Schule   5 2 0 3 2.0 13.0 4.00
19. 10. Stolz, Silas         BGB   5 2 0 3 2.0 13.0 4.00
21. 20. Knapp-Holldorf, J         BGB   5 2 0 3 2.0 12.0 3.00
22. 27. Eicholz, Maximili         RS Buchen   5 2 0 3 2.0 11.0 3.00
23. 3. Mövius, Leon         BGB   5 2 0 3 2.0 11.0 2.00
23. 30. Von Wedel, Maximi         BGB   5 2 0 3 2.0 11.0 2.00
25. 11. Bosan, Felix         BGB   5 2 0 3 2.0 9.0 2.00
26. 25. Trunk, Sebastian         KEG Amorbach   5 2 0 3 2.0 8.0 1.00
27. 28. Wisner, Max         RS Buchen   5 1 0 4 1.0 13.0 1.00
28. 2. Mechler, Yannik         BGB   5 1 0 4 1.0 11.0 0.00
29. 31. Weis, Yannic         BGB   5 1 0 4 1.0 10.0 1.00
30. 17. Dieterle, Jens         BGB   5 1 0 4 1.0 10.0 0.00
31. 12. Ebert, Oliver         BGB   5 1 0 4 1.0 9.0 0.00
32. 19. Kirchgeßner, Jani         BGB   5 0 0 5 0.0 7.0 0.00