Hier gibt es die Abschlusstabelle und die Paarungslisten der einzelnen Runden:
Altersgruppe unter 12:
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||||||
Rang | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | A | Verein/Ort | Lan | G | S | R | V | Punk | Buchh | SoBerg | H.Pa |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10. | Benjamin Scheuermann | JMKS | 5 | 3 | 2 | 0 | 4.0 | 14.5 | 11.50 | ||||||
2. | 8. | Matthias Beim | GHS Mudau | 5 | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 15.0 | 8.00 | ||||||
3. | 6. | Vadim Sergeyev | JM-GS Buchen | 5 | 1 | 4 | 0 | 3.0 | 14.5 | 8.00 | ||||||
4. | 9. | Dimiti Sergev | JMKS Buchen | 5 | 1 | 4 | 0 | 3.0 | 14.0 | 8.50 | ||||||
5. | 7. | Maximilian Potemkin | JMGS Buchen | 5 | 1 | 4 | 0 | 3.0 | 13.0 | 6.50 | ||||||
6. | 2. | Davis Spilger | GHS Mudau | 5 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.5 | 5.50 | ||||||
7. | 3. | Jona Wandres | GHS Mudau | 5 | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 10.0 | 4.75 | ||||||
8. | 4. | Mergim Asilanaja | GHS Mudau | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 11.0 | 3.00 | ||||||
9. | 11. | Christopher Preuhs | Hainstadt | 5 | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 13.5 | 4.75 | ||||||
10. | 5. | Amadeus Merz | WGS Buchen | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 9.0 | 1.50 | ||||||
11. | 12. | Mike Hilbert | GHS Mudau | 5 | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 11.0 | 1.50 | ||||||
12. | 1. | Jonathan Dorloff | GHS Mudau | 5 | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 12.0 | 0.00 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Jonathan Dorloff | () | - | 7. | Maximilian Potem | () | 0 - 1 | |||||
2 | 8. | Matthias Beim | () | - | 2. | Davis Spilger | () | 1 - 0 | |||||
3 | 3. | Jona Wandres | () | - | 9. | Dimiti Sergev | () | 0 - 1 | |||||
4 | 10. | Benjamin Scheuer | () | - | 4. | Mergim Asilanaja | () | 1 - 0 | |||||
5 | 5. | Amadeus Merz | () | - | 11. | Christopher Preu | () | 0 - 1 | |||||
6 | 12. | Mike Hilbert | () | - | 6. | Vadim Sergeyev | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Vadim Sergeyev | (1) | - | 9. | Dimiti Sergev | (1) | ½ - ½ | |||||
2 | 7. | Maximilian Potem | (1) | - | 10. | Benjamin Scheuer | (1) | ½ - ½ | |||||
3 | 11. | Christopher Preu | (1) | - | 8. | Matthias Beim | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Mergim Asilanaja | (0) | - | 1. | Jonathan Dorloff | (0) | 1 - 0 | |||||
5 | 2. | Davis Spilger | (0) | - | 5. | Amadeus Merz | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 12. | Mike Hilbert | (0) | - | 3. | Jona Wandres | (0) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | Matthias Beim | (2) | - | 6. | Vadim Sergeyev | (1½) | ½ - ½ | |||||
2 | 9. | Dimiti Sergev | (1½) | - | 7. | Maximilian Potem | (1½) | ½ - ½ | |||||
3 | 10. | Benjamin Scheuer | (1½) | - | 2. | Davis Spilger | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 11. | Christopher Preu | (1) | - | 4. | Mergim Asilanaja | (1) | ½ - ½ | |||||
5 | 3. | Jona Wandres | (½) | - | 1. | Jonathan Dorloff | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 5. | Amadeus Merz | (0) | - | 12. | Mike Hilbert | (½) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 10. | Benjamin Scheuer | (2½) | - | 8. | Matthias Beim | (2½) | 1 - 0 | |||||
2 | 6. | Vadim Sergeyev | (2) | - | 7. | Maximilian Potem | (2) | ½ - ½ | |||||
3 | 9. | Dimiti Sergev | (2) | - | 11. | Christopher Preu | (1½) | ½ - ½ | |||||
4 | 4. | Mergim Asilanaja | (1½) | - | 3. | Jona Wandres | (1½) | 0 - 1 | |||||
5 | 2. | Davis Spilger | (1) | - | 12. | Mike Hilbert | (½) | 1 - 0 | |||||
6 | 1. | Jonathan Dorloff | (0) | - | 5. | Amadeus Merz | (1) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Vadim Sergeyev | (2½) | - | 10. | Benjamin Scheuer | (3½) | ½ - ½ | |||||
2 | 7. | Maximilian Potem | (2½) | - | 3. | Jona Wandres | (2½) | ½ - ½ | |||||
3 | 8. | Matthias Beim | (2½) | - | 9. | Dimiti Sergev | (2½) | ½ - ½ | |||||
4 | 11. | Christopher Preu | (2) | - | 2. | Davis Spilger | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Amadeus Merz | (2) | - | 4. | Mergim Asilanaja | (1½) | 0 - 1 | |||||
6 | 12. | Mike Hilbert | (½) | - | 1. | Jonathan Dorloff | (0) | 1 - 0 |