Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Jan Riedl |
|
() |
- |
9. |
Rainer Bäuerle |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Daniel Reinhardt |
|
() |
- |
2. |
Patrick Geerds |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Sebastian Kilian |
|
() |
- |
11. |
Zacharias Müller |
|
() |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Filip Kasprzcyk |
|
() |
- |
4. |
Philipp Walch |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Felix Hefner |
|
() |
- |
13. |
Thorsten Keller |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Manuel Grimm |
|
() |
- |
6. |
Simon Wosch |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Lukas Leis |
|
() |
- |
15. |
Patrick Schleißi |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Ann-Kathrin Frei |
|
() |
- |
8. |
Florian Leis |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Philipp Walch |
|
(1) |
- |
10. |
Daniel Reinhardt |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Rainer Bäuerle |
|
(1) |
- |
5. |
Felix Hefner |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Florian Leis |
|
(1) |
- |
14. |
Manuel Grimm |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
15. |
Patrick Schleißi |
|
(1) |
- |
3. |
Sebastian Kilian |
|
(½) |
1 - 0 |
|
5 |
11. |
Zacharias Müller |
|
(½) |
- |
1. |
Jan Riedl |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
2. |
Patrick Geerds |
|
(0) |
- |
12. |
Filip Kasprzcyk |
|
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
6. |
Simon Wosch |
|
(0) |
- |
16. |
Ann-Kathrin Frei |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Thorsten Keller |
|
(0) |
- |
7. |
Lukas Leis |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Felix Hefner |
|
(2) |
- |
15. |
Patrick Schleißi |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
8. |
Florian Leis |
|
(1½) |
- |
4. |
Philipp Walch |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
14. |
Manuel Grimm |
|
(1½) |
- |
11. |
Zacharias Müller |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Daniel Reinhardt |
|
(1) |
- |
6. |
Simon Wosch |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Filip Kasprzcyk |
|
(1) |
- |
9. |
Rainer Bäuerle |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
3. |
Sebastian Kilian |
|
(½) |
- |
13. |
Thorsten Keller |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
1. |
Jan Riedl |
|
(0) |
- |
7. |
Lukas Leis |
|
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Ann-Kathrin Frei |
|
(0) |
- |
2. |
Patrick Geerds |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Philipp Walch |
|
(2½) |
- |
15. |
Patrick Schleißi |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Zacharias Müller |
|
(2½) |
- |
5. |
Felix Hefner |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Thorsten Keller |
|
(2) |
- |
8. |
Florian Leis |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Rainer Bäuerle |
|
(2) |
- |
10. |
Daniel Reinhardt |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
7. |
Lukas Leis |
|
(1) |
- |
14. |
Manuel Grimm |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
6. |
Simon Wosch |
|
(1) |
- |
12. |
Filip Kasprzcyk |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
2. |
Patrick Geerds |
|
(½) |
- |
3. |
Sebastian Kilian |
|
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
1. |
Jan Riedl |
|
(0) |
- |
16. |
Ann-Kathrin Frei |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Felix Hefner |
|
(3½) |
- |
8. |
Florian Leis |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Patrick Schleißi |
|
(3½) |
- |
9. |
Rainer Bäuerle |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
10. |
Daniel Reinhardt |
|
(2½) |
- |
11. |
Zacharias Müller |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Simon Wosch |
|
(2) |
- |
4. |
Philipp Walch |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
14. |
Manuel Grimm |
|
(2) |
- |
13. |
Thorsten Keller |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
3. |
Sebastian Kilian |
|
(1½) |
- |
7. |
Lukas Leis |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
2. |
Patrick Geerds |
|
(½) |
- |
1. |
Jan Riedl |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Filip Kasprzcyk |
|
(1) |
- |
16. |
Ann-Kathrin Frei |
|
(½) |
1 - 0 |
|