SNr | Name | EloN | EloI | FED | Verein | |
1 | IM | Eisenbeiser Amadeus | 2350 | 2383 | GER | BG Buchen |
2 | FM | Becker Matthias | 2280 | 2308 | GER | BG Buchen |
3 | FM | Junesch Gerhard | 2248 | 2303 | GER | SG Ludwigsburg 1919 |
4 | FM | Zuferi Enis | 2280 | 2299 | GER | Heilbronner SV |
5 | FM | Podat Vladimir Dr. | 2292 | 2293 | UKR | SC Untergrombach 46 |
6 | FM | Pogan Nikolas | 2230 | 2251 | GER | Heilbronner SV |
7 | Guelsen Taylan | 2126 | 2162 | GER | Schachgemeinschaft Niederkasse | |
8 | Jerie Sven | 2034 | 2061 | GER | SG Ludwigsburg 1919 | |
9 | CM | Herbold Manfred | 1999 | 2053 | GER | SC Niedermohr-Hütschenhausen |
10 | Huth Arno | 1919 | 2048 | GER | Mosbacher SC von 1931 | |
11 | Schallner Marc | 2042 | 2041 | GER | SF 59 Kornwestheim | |
12 | Hefner Felix | 1988 | 2036 | GER | BG Buchen | |
13 | Wambach Juergen | 2046 | 1992 | GER | SK 1982 Klingenberg e.V. | |
14 | Lenhardt Manfred | 2020 | 1978 | GER | SC Weisse Dame e.V. | |
15 | Wenninger Patrick | 2026 | 1954 | GER | Heilbronner SV | |
16 | Floerchinger Peter | 1773 | 1950 | GER | SG Speyer-Schwegenheim 2012 | |
17 | Schoeneshoefer Adrian | 1942 | 1940 | GER | SK Weisse Dame Hamburg | |
18 | Behringer Daniel | 1932 | 1939 | GER | TG Biberach | |
19 | Eisenbeiser Karlheinz | 1932 | 1931 | GER | BG Buchen | |
20 | Baum Michael Prof. Dr. | 1877 | 1930 | GER | SC Schifferstadt | |
21 | Bertz Uwe | 1811 | 1921 | GER | SK Lauffen | |
22 | Steinbach Peter | 1889 | 1920 | GER | SV Crailsheim | |
23 | Mueller Michael | 1853 | 1893 | GER | SF Schwaigern | |
24 | Kamm Guenter | 1844 | 1869 | GER | SG Meimsheim-Güglingen | |
25 | Stierle Martin | 1803 | 1835 | GER | SF Heiligkreuzsteinach | |
26 | Simbikangwa Philippe | 1914 | 1828 | GER | SK 1947 Sandhausen e.V. | |
27 | Englert Fred | 1791 | 1818 | GER | SK 1982 Klingenberg e.V. | |
28 | Kail Sindy | 1832 | 1792 | GER | SK 1925 Großwallstadt | |
29 | Wolff Sidney Robert | 1608 | 1722 | GER | Heilbronner SV | |
30 | Friesen Arthur | 1618 | 1707 | GER | SK Wertheim | |
31 | Ensslinger Colin | 1645 | 1666 | GER | SF Schwaigern | |
32 | Suliga Eckhard | 1628 | 1662 | GER | SC Turm Lüneburg e.V. | |
33 | Trunk Mika | 1720 | 1615 | GER | BG Buchen | |
34 | Marocsik Ferenc | 1326 | 1606 | GER | SC Künzelsau | |
35 | Kail Thomas | 1452 | 1528 | GER | SK 1925 Großwallstadt | |
36 | Kozlowski Stephan | 1481 | 0 | GER | SC Heimbach-Weis/Neuwied e.V. | |
37 | Goette Johannes | 1475 | 0 | GER | SV Giengen | |
38 | Kail Oliver | 1270 | 1400 | GER | SK 1925 Großwallstadt | |
39 | Alibrahim Abdalalim | 1399 | 0 | GER | SK 1982 Klingenberg e.V. | |
40 | Kolb Klaus | 1168 | 1308 | GER | BG Buchen | |
41 | Wolff Calvin | 1370 | 1136 | GER | Heilbronner SV | |
42 | Zalles Ian | 0 | 0 | GER | SF Bad Mergentheim |
Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com