Startseite

Stand nach Runde 5 8. Buchener Kurzopen

Zwischenrang/Endrangliste

8. Kurz-Open Buchen im Odenwald 2019

Endstand

Rg. SNr   Name Elo FED Verein Pkte BH
1 2 FM Becker Matthias 2308 GER BG Buchen 4 15
2 4 FM Zuferi Enis 2299 GER Heilbronner SV 4 15
3 1 IM Eisenbeiser Amadeus 2383 GER BG Buchen 4 14
4 5 FM Podat Vladimir Dr. 2293 UKR SC Untergrombach 46 4 14
5 13   Wambach Juergen 1992 GER SK 1982 Klingenberg e.V. 4 12½
6 14   Lenhardt Manfred 1978 GER SC Weisse Dame e.V. 13
7 11   Schallner Marc 2041 GER SF 59 Kornwestheim 12½
8 3 FM Junesch Gerhard 2303 GER SG Ludwigsburg 1919 12½
9 15   Wenninger Patrick 1954 GER Heilbronner SV 12
10 8   Jerie Sven 2061 GER SG Ludwigsburg 1919 3 12½
11 7   Guelsen Taylan 2162 GER Schachgemeinschaft Niederkasse 3 12½
12 6 FM Pogan Nikolas 2251 GER Heilbronner SV 3 12½
13 20   Baum Michael Prof. Dr. 1930 GER SC Schifferstadt 3 12
14 26   Simbikangwa Philippe 1828 GER SK 1947 Sandhausen e.V. 3 12
15 16   Floerchinger Peter 1950 GER SG Speyer-Schwegenheim 2012 3 12
16 12   Hefner Felix 2036 GER BG Buchen 3 11½
17 21   Bertz Uwe 1921 GER SK Lauffen 3 11½
18 30   Friesen Arthur 1707 GER SK Wertheim 3 11
19 9 CM Herbold Manfred 2053 GER SC Niedermohr-Hütschenhausen 13
20 22   Steinbach Peter 1920 GER SV Crailsheim 12
21 29   Wolff Sidney Robert 1722 GER Heilbronner SV 10½
22 10   Huth Arno 2048 GER Mosbacher SC von 1931 10½
23 27   Englert Fred 1818 GER SK 1982 Klingenberg e.V.
24 25   Stierle Martin 1835 GER SF Heiligkreuzsteinach 9
25 28   Kail Sindy 1792 GER SK 1925 Großwallstadt
26 23   Mueller Michael 1893 GER SF Schwaigern 2 11½
27 18   Behringer Daniel 1939 GER TG Biberach 2 11½
28 38   Kail Oliver 1400 GER SK 1925 Großwallstadt 2 11
29 31   Ensslinger Colin 1666 GER SF Schwaigern 2 10½
30 39   Alibrahim Abdalalim 1399 GER SK 1982 Klingenberg e.V. 2 10½
31 33   Trunk Mika 1615 GER BG Buchen 2 10
32 32   Suliga Eckhard 1662 GER SC Turm Lüneburg e.V. 2 10
33 19   Eisenbeiser Karlheinz 1931 GER BG Buchen 11½
34 36   Kozlowski Stephan 1481 GER SC Heimbach-Weis/Neuwied e.V. 10½
35 42   Zalles Ian 0 GER SF Bad Mergentheim
36 40   Kolb Klaus 1308 GER BG Buchen 7
37 37   Goette Johannes 1475 GER SV Giengen 1 11
38 24   Kamm Guenter 1869 GER SG Meimsheim-Güglingen 1 10
39 41   Wolff Calvin 1136 GER Heilbronner SV 1 10
40 35   Kail Thomas 1528 GER SK 1925 Großwallstadt 1
41 34   Marocsik Ferenc 1606 GER SC Künzelsau ½ 11
42 17   Schoeneshoefer Adrian 1940 GER SK Weisse Dame Hamburg 0 9

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com

Startseite