Rg. | SNr | Name | Elo | FED | Verein | Pkte | BH | |
1 | 7 | Guelsen Taylan | 2162 | GER | Schachgemeinschaft Niederkasse | 2 | 1 | |
2 | 1 | IM | Eisenbeiser Amadeus | 2383 | GER | BG Buchen | 2 | 1 |
4 | FM | Zuferi Enis | 2299 | GER | Heilbronner SV | 2 | 1 | |
4 | 2 | FM | Becker Matthias | 2308 | GER | BG Buchen | 2 | 1 |
5 | 5 | FM | Podat Vladimir Dr. | 2293 | UKR | SC Untergrombach 46 | 2 | 1 |
6 | 11 | Schallner Marc | 2041 | GER | SF 59 Kornwestheim | 2 | ½ | |
7 | 14 | Lenhardt Manfred | 1978 | GER | SC Weisse Dame e.V. | 1½ | 1½ | |
20 | Baum Michael Prof. Dr. | 1930 | GER | SC Schifferstadt | 1½ | 1½ | ||
21 | Bertz Uwe | 1921 | GER | SK Lauffen | 1½ | 1½ | ||
10 | 19 | Eisenbeiser Karlheinz | 1931 | GER | BG Buchen | 1½ | 1½ | |
11 | 6 | FM | Pogan Nikolas | 2251 | GER | Heilbronner SV | 1½ | 1½ |
12 | 3 | FM | Junesch Gerhard | 2303 | GER | SG Ludwigsburg 1919 | 1½ | 1½ |
8 | Jerie Sven | 2061 | GER | SG Ludwigsburg 1919 | 1½ | 1½ | ||
9 | CM | Herbold Manfred | 2053 | GER | SC Niedermohr-Hütschenhausen | 1½ | 1½ | |
15 | 23 | Mueller Michael | 1893 | GER | SF Schwaigern | 1 | 2 | |
16 | 12 | Hefner Felix | 2036 | GER | BG Buchen | 1 | 2 | |
16 | Floerchinger Peter | 1950 | GER | SG Speyer-Schwegenheim 2012 | 1 | 2 | ||
22 | Steinbach Peter | 1920 | GER | SV Crailsheim | 1 | 2 | ||
26 | Simbikangwa Philippe | 1828 | GER | SK 1947 Sandhausen e.V. | 1 | 2 | ||
20 | 13 | Wambach Juergen | 1992 | GER | SK 1982 Klingenberg e.V. | 1 | 2 | |
21 | 15 | Wenninger Patrick | 1954 | GER | Heilbronner SV | 1 | 2 | |
38 | Kail Oliver | 1400 | GER | SK 1925 Großwallstadt | 1 | 2 | ||
23 | 18 | Behringer Daniel | 1939 | GER | TG Biberach | 1 | 2 | |
24 | 24 | Kamm Guenter | 1869 | GER | SG Meimsheim-Güglingen | 1 | 1½ | |
29 | Wolff Sidney Robert | 1722 | GER | Heilbronner SV | 1 | 1½ | ||
30 | Friesen Arthur | 1707 | GER | SK Wertheim | 1 | 1½ | ||
27 | 39 | Alibrahim Abdalalim | 1399 | GER | SK 1982 Klingenberg e.V. | 1 | 1 | |
28 | 10 | Huth Arno | 2048 | GER | Mosbacher SC von 1931 | 1 | 1 | |
31 | Ensslinger Colin | 1666 | GER | SF Schwaigern | 1 | 1 | ||
30 | 25 | Stierle Martin | 1835 | GER | SF Heiligkreuzsteinach | ½ | 2 | |
31 | 27 | Englert Fred | 1818 | GER | SK 1982 Klingenberg e.V. | ½ | 1½ | |
32 | 34 | Marocsik Ferenc | 1606 | GER | SC Künzelsau | ½ | 1 | |
33 | 36 | Kozlowski Stephan | 1481 | GER | SC Heimbach-Weis/Neuwied e.V. | ½ | 1 | |
34 | 32 | Suliga Eckhard | 1662 | GER | SC Turm Lüneburg e.V. | 0 | 2 | |
35 | 28 | Kail Sindy | 1792 | GER | SK 1925 Großwallstadt | 0 | 2 | |
36 | 35 | Kail Thomas | 1528 | GER | SK 1925 Großwallstadt | 0 | 1½ | |
41 | Wolff Calvin | 1136 | GER | Heilbronner SV | 0 | 1½ | ||
42 | Zalles Ian | 0 | GER | SF Bad Mergentheim | 0 | 1½ | ||
39 | 17 | Schoeneshoefer Adrian | 1940 | GER | SK Weisse Dame Hamburg | 0 | 1½ | |
40 | 40 | Kolb Klaus | 1308 | GER | BG Buchen | 0 | 1½ | |
41 | 37 | Goette Johannes | 1475 | GER | SV Giengen | 0 | 1 | |
42 | 33 | Trunk Mika | 1615 | GER | BG Buchen | 0 | 1 |
Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com